Новости

Solar LED и Autonoma LED

Solar LED

Светодиодный светильник Solar LED 24298 7 с аккумуляторной батареей, подзаряжаемой от встроенной солнечной панели. Автоматически включается с наступлением темного времени суток и выключается на рассвете. Светового заряда, получаемого в течение дня, хватает на 8 часов непрерывной работы. Отлично подойдет для подсветки заборов, дачных домов и других загородных построек.

Светодиодный светильник Solar LED 24297 0 с датчиком движения. Также работает на солнечной батарее, а получаемого в течение дня заряда хватает на 12 часов непрерывной работы. В темное время суток светильник автоматически включается при обнаружении движения в зоне видимости датчика. Незаменимая вещь у входа в загородный дом или на дачный участок.


Autonoma LED

Светильники Autonoma LED 24301 4 и 24299 4. Оснащены датчиками движения и включаются автоматически, когда это необходимо. Их удобно использовать в местах, где отсутствует электрическая проводка и не требуется постоянного ночного освещения. Имеют дополнительную защиту от пыли и влаги и не боятся осадков.

Autonoma LED 24301 4 имеет два источника света общей мощностью 6Вт. Благодаря гибкой регулировке их можно направить в разные стороны друг от друга. Корпус выполнен из прочного пластика белого цвета. Стильный и современный дизайн светильника сделает его уместным в любом интерьере. Питается светильник от 3-ех батареек типа ААА.


Autonoma LED 24299 4 с подвижным корпусом, позволяющим с лёгкостью регулировать направление света одним движением руки. Источниками света выступают 7 ярких светодиодов общей мощностью 3,5Вт. Корпус также выполнен из прочного белого пластика. Питание светильника обеспечивают 4 батарейки типа АА.


Solar LED и Autonoma LED

Подробнее
Новинки архитектурной подсветки Solar LED и Autonoma LED

Светодиодный светильник 7W

Подробнее
Светодиодный светильник 7W

Контакты

141407, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Панфилова, д. 21, стр. 1, Бизнес-центр «Кантри Парк»

Телефон:
8 (495) 739-39-20
Бесплатный номер для регионов:
8 (800) 775-50-23
Адрес электронной почты для вопросов и заявок:
info@duwi.ru